Stand: Seite K5 - 13. Februar 2003, 19 Uhr

1.400 Kommunalpolitiker haben sich dem "Prignitzer Appell" angeschlossen

1401

Gäde

Erhard

Berufener Bürger SV

17153

Stavenhagen

MV

1402

Golisch

Edgar

Stadtvertreter

17153

Stavenhagen

MV

1403

Röpke

Werner

Stadtvertreter

17153

Stavenhagen

MV

1404

Jonassen

Ursula

Berufene Bürgerin SV

17153

Stavenhagen

MV

1405

Kaminski

Veronika

Stadtvertreterin

17153

Stavenhagen

MV

1406

Trautmann

Lutz

Stadtvertreter

17153

Stavenhagen

MV

1407

Laas

Wolfgang

Stadtvertreter

17153

Stavenhagen

MV

1408

Mahnke

Bernd

Bürgermeister

17153

Stavenhagen

MV

1409

Fischer

H.-Volker

Stadtvertreter / Stadtvorsteher

17153

Stavenhagen

MV

1410

Pingel

Heinz

Stadtrat

02708

Löbau

Sa

1411

Polentz, Dr.

Gerold

Stadtrat

02708

Löbau

Sa

1412

Weidauer

Edelgard

Stadträtin

02708

Löbau

Sa

1413

Klix

Sabine

Stadträtin

02708

Löbau

Sa

1414

Woithe

Frank

Stadtrat

02708

Löbau

Sa

1415

Simon

Bettina

Stadträtin

02708

Löbau

Sa

1416

Koch

René

Stadtrat

02708

Löbau

Sa

1417

Golbs

Eberhard

Stadtrat

02708

Löbau

Sa

1418

Schäfer

Christian

Stadtrat

02708

Löbau

Sa

1419

Schulze

Klaus

KT Main-Kinzig-Kreis

63636

Brachttal

He

1420

Hantel

G.

KT Main-Kinzig-Kreis

63477

Maintal

He

1421

Stoppel

Carmen

KT Main-Kinzig-Kreis

63477

Maintal

He

1422

Breitenbach

Heinz

KT Main-Kinzig-Kreis

63589

Linsengericht

He

1423

Vetter

Herbert

Ortsbeirat

63871

Gelnhausen

He

1424

Heim

Jürgen

KT Main-Kinzig-Kreis

63505

Langenselbold

He

1425

Deuker

Reinhold

KT Main-Kinzig-Kreis

36291

Sinntal

He

1426

Mann, Dr.

Christian

KT Main-Kinzig-Kreis

63639

Flörsbachtal

He

1427

Schild, Dr.

Hans-Jochen

KT Main-Kinzig-Kreis

63477

Maintal

He

1428

Straub

Jutta

KT Main-Kinzig-Kreis

63457

Hanau

He

1429

Schmidt

Erwin

KT Main-Kinzig-Kreis

61137

Schöneck

He

1430

Netscher

Karl

KT Main-Kinzig-Kreis

63549

Ronneburg

He

1431

Stahl

Peter

Kreisausschuss Main-Kinzig-Kreis

63486

Bruchköbel

He

1432

Franz

Jochen

Kreisausschuss Main-Kinzig-Kreis

36396

Steinau

He

1433

Hesse

Christel

KT Main-Kinzig-Kreis

63452

Hanau

He

1434

Pipa

Erich

Beigeordneter Main-Kinzig-Kreis

63571

Gelnhausen

He

1435

Lotz

Heinz

KT Main-Kinzig-Kreis

36396

Steinau

He

1436

Heinz

Hans-Egon

KT Main-Kinzig-Kreis

63456

Hanau

He

1437

Wallesch

Manfred

KT Main-Kinzig-Kreis

63477

Maintal

He

1438

Schneider

Elisabeth

KT Main-Kinzig-Kreis

63517

Rodenbach

He

1439

Schneider

Martin

KT Main-Kinzig-Kreis

63579

Freigericht

He

1440

Hof

Albert

KT Main-Kinzig-Kreis

63579

Freigericht

He

1441

Elpelt

Franz

Kreisausschuss Main-Kinzig-Kreis

63505

Langenselbold

He

1442

Schüßler

Fritz

KT Main-Kinzig-Kreis

63505

Langenselbold

He

1443

Sauer-Kolb

Marita

KT Main-Kinzig-Kreis

36381

Schlüchtern

He

1444

Wurst

Erika

KT Main-Kinzig-Kreis

63636

Brachttal

He

1445

Langolf

Hartmut

KT Main-Kinzig-Kreis

63477

Maintal

He

1446

Schüssler

Heinrich

KT Main-Kinzig-Kreis

36391

Sinntal

He

1447

Förster

Bert-R.

Beigeordneter Main-Kinzig-Kreis

63456

Hanau

He

1448

Burkhard

Hans

KT Main-Kinzig-Kreis

63599

Biebergemünd

He

1449

Will

Andreas

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1450

Karpinsky

Klaus

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1451

Schrodetzki

Hannelies

Stadträtin

07407

Rudolstadt

Thür.

1452

Völkerling

Jürgen

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1453

Krawczyk

Hubert

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1454

Rottschalk

Petra

Dezernentin

07407

Rudolstadt

Thür.

1455

Tschoepke

Hans-Heinrich

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1456

Offhauß

Diethelm

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1457

Franz, Dr.

Hartmut

Bürgermeister

07407

Rudolstadt

Thür.

1458

Engelmann

Louis

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1459

Gerlach

Hartmut

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1460

Schopp

Peter

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1461

Mattig

Lothar

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1462

Knoch

Wolfgang

Stadtrat

07407

Rudolstadt

Thür.

1463

Lachmann

Bernd

Gemeindevertreter

14789

Wusterwitz

Brbg.

1464

Schur

Dora

Stadtverordnete

15711

Königs Wusterhausen

Brbg.

1465

Neumann

Manfred

Stadtverordneter

15711

Königs Wusterhausen

Brbg.

1466

Schöpl

Christel

Stadtverordnete

15711

Königs Wusterhausen

Brbg.

1467

Ludwig

Gudrun

Stadtverordnete

15711

Königs Wusterhausen

Brbg.

1468

Marquardt

Siegfried

Stadtverordneter

15711

Königs Wusterhausen

Brbg.

1469

Bernhardt, Dr.

Hans

Stadtverordneter

15711

Königs Wusterhausen

Brbg.

1470

Meinicke-Kleint

Jörg

Stadtverordneter

15711

Königs Wusterhausen

Brbg.

1471

Uhlworm

Birgit

Stadtverordnete

15711

Königs Wusterhausen

Brbg.

1472

Luckow

Birgit

Stadtverordnete

15711

Königs Wusterhausen

Brbg.

1473

Hörnig

Peter

Stellv. Bürgermeister

18196

Prisannewitz

MV

1474

Seifert

Gerhard

Stadtverordneter

16540

Hohen Neuendorf

Brbg.

1475

Dittrich

Barbara

Kreisrätin Weißenfels / Gemeinderätin

06679

Muschwitz

S-Anh

1476

Braunschweig

Manfred

Kreisrat Weißenfels

06667

Weißenfels

S-Anh

1477

Richter

Helmut

Kreisrat Weißenfels

06686

Lützen

S-Anh

1478

Fritsch

Hartmut

Gemeinderat

S-Anh

1479

Schneider

Gunter

Kreisrat Weißenfels

S-Anh

1480

Saffnick

Manfred

Gemeinderat

S-Anh

1481

Fank

Alfred

Kreisrat Weißenfels

S-Anh

1482

Weber

Horst

Kreisrat Weißenfels

S-Anh

1483

Karczmarczyk

Horst

Gemeinderat

S-Anh

1484

Vogler

Sylvia

Gemeinderätin

S-Anh

1485

Schmeißer

Harry

Gemeinderat

S-Anh

1486

Brzoska

Werner

Kreisrat Weißenfels

S-Anh

1487

Fieber-Elger

Helene

Gemeinderätin

S-Anh

1488

Reier

Norbert

Bürgermeister

19395

Plau am See

MV

1489

Schlaak, Dr.

Uwe

Stadtvertreter

19395

Plau am See

MV

1490

Böckler

Oliver

Stadtvertreter

19395

Plau am See

MV

1491

Wörn

Rolf

Stadtvertreter

19395

Plau am See

MV

1492

Kremp

Michael

Sachkundiger Einwohner SV

19395

Plau am See

MV

1493

Leverenz

Rainer

Sachkundiger Einwohner SVV

19322

Wittenberge

Brbg.

1494

Feibig

Rüdiger

Gemeindevertreter

16845

Schönermark

Brbg.

1495

Anwand

Beate

Gemeindevertreterin

16845

Schönermark

Brbg.

1496

Meilicke

Kerstin

Gemeindevertreterin

16845

Stüdenitz

Brbg.

1497

Völter

Thomas

Gemeindevertreter

16845

Schönermark

Brbg.

1498

Völter

Joachim

Gemeindevertreter

16845

Schönermark

Brbg.

1499

Röhr

Axel

Gemeindevertreter

16845

Schönermark

Brbg.

1500

Erdmann

Cornelia

Gemeindevertreterin

16845

Stüdenitz

Brbg.

 

 

   nächste Seite