Stand: Seite K1 - 29. Januar 2003, 21 Uhr

1.029 Kommunalpolitiker haben sich dem "Prignitzer Appell" angeschlossen

1030

Kryzak

Hannelore

Stadtvertreterin

19230

Hagenow

MV

1031

Jacob

Frank

Gemeinderat

S-Anh

1032

Waschke

Ingrid

Gemeinderätin

S-Anh

1033

Enke

Gert

Gemeinderat

S-Anh

1034

Karkein

Thomas

Gemeinderat

S-Anh

1035

Gentsch

Lothar

KT Burgenlandkreis / Stadtrat

S-Anh

1036

Noack

Christine

Stadrätin

02782

Seifhennersdorf

Sa

1037

Garbe

Manfred

Stadtrat

02782

Seifhennersdorf

Sa

1038

Preiß

Ehrhardt

Stadtrat

02782

Seifhennersdorf

Sa

1039

Brückner

Dieter

Stadtrat

02782

Seifhennersdorf

Sa

1040

Kramer

Ehrenfried

Stadtrat

02782

Seifhennersdorf

Sa

1041

Meinczinger

Ursula

Stadträtin

02782

Seifhennersdorf

Sa

1042

Krusche

Christian

Stadtrat

02782

Seifhennersdorf

Sa

1043

Cieslak

Jürgen

Stadtrat

02782

Seifhennersdorf

Sa

1044

Berndt

Karin

Bürgermeisterin

02782

Seifhennersdorf

Sa

1045

Hänsgen

Peter

Stadtrat

02782

Seifhennersdorf

Sa

1046

Eberlein

Frank

Stadtrat

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1047

Thiel

Günter

Stadtrat

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1048

Lorenz

Brigitte

Stadträtin

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1049

Tetschner

Kurt

Stadtrat

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1050

Starun

Rainer

Stadtrat

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1051

Liebscher

Karl

Stadtrat

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1052

Hauck

Roswitha

Stadträtin

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1053

Hopf

Klaus

Stadtrat

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1054

Kallenbach

Bert

Stadtrat

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1055

Hoschka

Werner

Stadtrat

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1056

Reich

Wolfgang

Stadtrat

36448

Bad Liebenstein

Thür.

1057

Draeger

Wilhelm

Gemeindevertreter

16341

Zepernick

Brbg.

1058

Wagner

Heidrun

Gemeindevertreterin

16341

Zepernick

Brbg.

1059

Grinx

Peter

Gemeindevertreter

16341

Zepernick

Brbg.

1060

Thiele

Peter

Gemeindevertreter

16341

Zepernick

Brbg.

1061

Schmidt

Eva

Gemeindevertreterin

16341

Zepernick

Brbg.

1062

Hanke

Helmut

Sachkundiger Bürger GV

16341

Zepernick

Brbg.

1063

Härtel

Hans-Joachim

Sachkundiger Bürger GV

16341

Zepernick

Brbg.

1064

Hehlfirt

Günter

Sachkundiger Bürger GV

16341

Zepernick

Brbg.

1065

Grunert

Dieter

Stadtrat

09557

Flöha

Sa

1066

Malz

Angela

Kreisrätin

09577

Niederwiesa

Sa

1067

Morgenstern

Marina

Gemeinderätin

09575

Eppendorf

Sa

1068

Büttner

Klaus

Stadtrat

09569

Oederan

Sa

1069

Schellig

Edeltraud

Stadträtin

09569

Oederan

Sa

1070

Münzner

Rolf

Stadtrat

09569

Oederan

Sa

1071

Wiebigke

Dieter

Stadtrat

09569

Oederan

Sa

1072

Nobis

Matthias

Stadtrat

09569

Oederan

Sa

1073

Seifert

Johannes

Stadtrat

09569

Oederan

Sa

1074

Walla

Reinhard

Stadtrat

09569

Oederan

Sa

1075

Seidel

Fritz

Stadtrat

09569

Oederan

Sa

1076

Beer

Hans-Joachim

Ortsvorsteher Breitenau

09569

Oederan

Sa

1077

Deigand

Rainer

Ortsvorsteher Kirchbach

09569

Oederan

Sa

1078

Münch

Michael

Stadtrat

09569

Oederan

Sa

1079

Klausnitzer

Bernd

Stadtrat

09569

Oederan

Sa

1080

Pröve, Dr.

Günter

Stadtrat

S-Anh

1081

Fischer

Erika

Stadträtin

S-Anh

1082

Fischer

Karl-Heinz

Sachkundiger Bürger SVV

S-Anh

1083

Illgen

Thomas

Stadtrat

S-Anh

1084

Menz

Harald

Stadtrat

S-Anh

1085

Kirsten

Ute

Stadträtin

S-Anh

1086

Brunn

Klaus

Stadtrat

S-Anh

1087

Moser

Peter

Sachkundiger Bürger SVV

S-Anh

1088

Gastel

Harald

Sachkundiger Bürger SVV

S-Anh

1089

Meißner

Gerhard

Sachkundiger Bürger SVV

S-Anh

1090

Heller

Horst

Stadtrat

S-Anh

1091

Engelmarx

Benedikt

Sachkundiger Bürger

32758

Detmold

NRW

1092

Wandel

Sascha

Stadtrat

09353

Oberlungwitz

Sa

1093

Wandel

Ronald

Kreisrat Chemnitzer Land / Stadtrat

09353

Oberlungwitz

Sa

1094

Mehlhorn, Dr.

Jürgen

Stadtrat

09127

Chemnitz

Sa

1095

Schmidt

Peter

Stadtverordneter

15306

Seelow

Brbg.

1096

Heinze

Wolfgang

KT Märkisch-Oderland / Stadtverordneter

15306

Seelow

Brbg.

1097

Priemuth

Richard

Stadtverordneter

15306

Seelow

Brbg.

1098

Richter

Klaus

Stadtverordneter

15306

Seelow

Brbg.

1099

Fischer

Monika

Stadtverordnete

15306

Seelow

Brbg.

1100

Makowka

Werner

Stadtverordneter

15306

Seelow

Brbg.

 

 

   nächste Seite