Stand: Seite 20 - 15. Januar 2003, 20.30 Uhr

2.000 UnterzeichnerInnen

2001

Sablitzki

Rolf

16827

Alt Ruppin

Brbg.

2002

Bisky, Prof. Dr.

Lothar

MdL

16540

Hohen Neuendorf

Brbg.

2003

Sarrach

Stefan

Stadtverordneter

MdL

15230

Frankfurt/Oder

Brbg.

2004

Kaiser-Nicht

Kerstin

KT Märkisch-Oderland

MdL

15344

Strausberg

Brbg.

2005

Burgahn

Helga

-ske KT Märkisch-Oderland

15344

Strausberg

Brbg.

2006

Hammer

Frank

Stadtverordneter

MdL

15232

Frankfurt/Oder

Brbg.

2007

Dobberstein

Heinz

MdL

16225

Eberswalde

Brbg.

2008

Thiel

Wolfgang

MdL

01994

Meuro

Brbg.

2009

Trunschke

Andreas

MdL

14822

Borkwalde

Brbg.

2010

Lingner, Dr.

Edith

Stadtverordnete

14547

Beelitz

Brbg.

2011

Lingner, Dr.

Klaus

14547

Beelitz

Brbg.

2012

Zierrath

Fritz

14547

Beelitz

Brbg.

2013

Grieger

Franz

14547

Beelitz

Brbg.

2014

Westphal

Reinhard

14547

Beelitz

Brbg.

2015

Hannoske

Ralf

-skE SVV

14547

Beelitz

Brbg.

2016

Wegner

Werner

14547

Beelitz

Brbg.

2017

Hoesser

Günter

14547

Beelitz

Brbg.

2018

Bader

Maik

14547

Fichtenwalde

Brbg.

2019

Koppenhagen

Peter

Stadtverordneter

14547

Beelitz

Brbg.

2020

Enkelmann

Dagmar

Stadtverordnete

MdL

16321

Bernau

Brbg.

2021

Heyn, Dr.

Wolfgang

Stadtverordneter

16321

Bernau

Brbg.

2022

Ronnger

Joachim

-skE SVV

16321

Bernau

Brbg.

2023

Hildebrandt

Günter

-skE SVV

16321

Bernau

Brbg.

2024

Sperling

Angelika

-skE SVV

16321

Bernau

Brbg.

2025

Albrecht

Wolfgang

-skE SVV

16321

Bernau

Brbg.

2026

Kupitz

Lutz

KT Barnim

16321

Bernau

Brbg.

2027

Mächtig

Margitta

KT Barnim

16359

Biesenthal

Brbg.

2028

Rosenthal

Enno

Brbg.

2029

Schaefer

Hans

-skE KT Ostprignitz-Ruppin

16818

Neuruppin

Brbg.

2030

Lösch

Arno

Brbg.

2031

Gacki

Erwin

16866

Kyritz

Brbg.

2032

Richter

Klaus

16866

Kyritz

Brbg.

2033

Brunne

Rosa

16866

Stüdenitz

Brbg.

2034

Brunne

Erich

16866

Stüdenitz

Brbg.

2035

Timm

Emil

16866

Kyritz

Brbg.

2036

Tügel

Tanju

Berlin

Berlin

2037

Steinmetzer

Carolin

03238

Massen

Brbg.

2038

Steinmetzer

Birgit

03238

Massen

Brbg.

2039

Steinmetzer

Harald

03238

Massen

Brbg.

2040

Steinmetzer

Tobias

03238

Massen

Brbg.

2041

Steinmetzer

Irene

03238

Massen

Brbg.

2042

Uhde

Ingeborg

19322

Wittenberge

Brbg.

2043

Meierholz

Luise

19322

Wittenberge

Brbg.

2044

Meierholz

Hermann

19322

Wittenberge

Brbg.

2045

Bohm

Karin

19322

Wittenberge

Brbg.

2046

Bohm

K.-H.

19322

Wittenberge

Brbg.

2047

Rohde

Holger

19322

Wittenberge

Brbg.

2048

Fidyka

Ingrid

19322

Wittenberge

Brbg.

2049

Fidyka

Klaus

19322

Wittenberge

Brbg.

2050

Heuer

Hansjürgen

19322

Wittenberge

Brbg.

2051

Heuer

Karin

19322

Wittenberge

Brbg.

2052

Arnold

Ursula

19322

Wittenberge

Brbg.

2053

Arnold

Johannes

19322

Wittenberge

Brbg.

2054

Schult

Siegfried

19322

Wittenberge

Brbg.

2055

Schult

Anni

19322

Wittenberge

Brbg.

2056

Blüthmann

19322

Wittenberge

Brbg.

2057

Krogmann

Kurt

19322

Wittenberge

Brbg.

2058

Krogmann

Waltraud

19322

Wittenberge

Brbg.

2059

Dambeck

Egon

19322

Wittenberge

Brbg.

2060

Dambeck

Rita

19322

Wittenberge

Brbg.

2061

Barow

Joachim

19322

Wittenberge

Brbg.

2062

Barow

Sigrid

19322

Wittenberge

Brbg.

2063

Schulz

Herybert

19322

Wittenberge

Brbg.

2064

Nordbeck, Dr.

Wessel

19322

Wittenberge

Brbg.

2065

Nordbeck, Dr.

Karin

19322

Wittenberge

Brbg.

2066

Bisewski

Horst

19322

Wittenberge

Brbg.

2067

Henning

K.

19322

Wittenberge

Brbg.

2068

Henning

Helmut

19322

Wittenberge

Brbg.

2069

Wrede

Dora

19322

Wittenberge

Brbg.

2070

Diens

Frank

19322

Wittenberge

Brbg.

2071

Hacker

Cathrin

19322

Wittenberge

Brbg.

2072

Bernhöft

Uwe

19322

Wittenberge

Brbg.

2073

Fech

Manfred

19322

Wittenberge

Brbg.

2074

Thurow

Andrea

19322

Wittenberge

Brbg.

2075

Rothenhäuser

Ilka

12349

Berlin

Berlin

2076

Wrede

Jana

16909

Volkwig

Brbg.

2077

Kersten

Gisela

39517

Lüderitz

S-Anh

2078

Kersten

Günter

39517

Lüderitz

S-Anh

2079

Kersten

Johanna

39517

Lüderitz

S-Anh

2080

Kersten

Susanne

39517

Lüderitz

S-Anh

2081

Wrede

Dieter

19322

Wittenberge

Brbg.

2082

Ploigt

Peter

19322

Wittenberge

Brbg.

2083

Lattorff

W.

19322

Wittenberge

Brbg.

2084

Wehn

T.

19322

Wittenberge

Brbg.

2085

Wieland

K.

19322

Wittenberge

Brbg.

2086

Massow

Jürgen

19322

Wittenberge

Brbg.

2087

Liebert

Eva

19322

Wittenberge

Brbg.

2088

Liebert

Konrad

19322

Wittenberge

Brbg.

2089

Gause

Annemarie

19322

Wittenberge

Brbg.

2090

Dreistein

Edith

19322

Wittenberge

Brbg.

2091

Dreistein

Heinz

19322

Wittenberge

Brbg.

2092

Eilers

Helmut

19322

Wittenberge

Brbg.

2093

Symkowiak

Hans

19322

Wittenberge

Brbg.

2094

Symkowiak

Irene

19322

Wittenberge

Brbg.

2095

Stiehm

Erwin

19322

Wittenberge

Brbg.

2096

Kirsch

Ingeborg

Stadtverordnete

16303

Schwedt

Brbg.

2097

Armbruster

Leonore

Stadtverordnete

16303

Schwedt

Brbg.

2098

Fink

Alfred

Ortsbürgermeister

17268

Boitzenburg

Brbg.

2099

Groß

Thomas

Stadtverordneter

16303

Schwedt

Brbg.

2100

Großer

Erika

Stadtverordnete

16303

Schwedt

Brbg.

 

   nächste Seite